热烈祝贺!监利160人受到表彰!有你认识的吗?

原航向:热烈祝贺!建利共有的160人!你看法谁吗?

在第35个教员节

县委、县政府确定例证160名优良教练员

赋予崔少康等10位教员“最美乡间教员”名誉称号;赋予丁胜辉等10位教员“师德榜样”名誉称号;赋予杨秋红等10位教员“优良班主任”名誉称号;赋予忍受等10位教员“生长之星”名誉称号;赋予李进等10位忠实伙伴“上进教工作者”名誉称号;赋予瞿兆君等10位忠实伙伴“优良校长”名誉称号;赋予战星系等100位教员“优良教练员”名誉称号

来找你的指导教授!

一、最美乡间教员(10名

崔少康

竹河镇李庙初等校

陈启元

京石拖东泾河初等校

高 洁

黄溪口镇渔步初等校

段琼飞

汾岩镇鹤山初等校

刘为其

福田寺拖六关初中

杨永凤

上丘湾镇清平初等校

高 龙

千叶镇红庙初中

征召兵士

三洲镇中州初等校

李向波

白罗镇官学初等校

周 勇

扬州市大源初等校凑合着活下去系

二、师德榜样(10

丁胜辉

新沟镇新初中

杨永波

三洲镇初中

袁亚平

县试验大学预科

张清华

县竹河大学预科

陈爱华

柘木县大学预科

李必有

新教试验校

黄小红

昌化初等校

王爱萍

县试验初等校

吴霞英

县榆沙初等校

县初等校附设师范校

三、优良班主任(10名

杨秋红

荣成试验初中

骆三六

城集镇初中

赵婷

汾岩镇初中

喻菊香

镇桥初等校

潘喜荣

大源凑合着活下去的大源初等校

刘斌

监利高音部大学预科

李大炎

郡的首府关大学预科

阳绍兵

县新沟大学预科

陈爱玲

县高音部初中

郑章龙

郡的首府大学预科

四、生长之星(10)

忍受

竹河镇先锋初等校

薛春燕

新沟镇孙昌初等校

田回

成集镇辽桥初等校

孙文平

望桥镇望桥初等校

易婷

毛商业核毛市大学预科

李忠腾

福田寺镇核校

李阳流

桥商业核桥大学预科

阳娟

柘木乡柘木初等校

程丹

切斯包边乡核校初中

佘红娟

废湖初等校在废湖凑合着活下去同意是

五、特等教工作者(10)

李进

荣成新华初等校

斯通黑文

周老嘴周沟校

周龙文

奈特敦初中

何少波

列宁初等校

龚永祥

白罗镇初中

杨希英

废湖大学预科在废湖凑合着活下去同意

陈静

监利大学预科

董守亨

县大源大学预科

蔡莉莉

县试验托儿所

吴烨

县特殊教校

六、优良校长(10名)

瞿兆君

监利高音部大学预科

李淳

县长江大学预科

张良丰

龚场镇廖池大学预科

下风波

黄溪口初中

李华章

王桥镇瞬间初等校

周雄

毛商业核毛市初等校

杜金甫

千叶市兰浦大学预科

罗乾昌

洪臣洪城初等校

魏淑萍

浙江石桥大学预科

何鸿祥

切斯包边乡核校初中

七、优良教练员(100)

战星系 白螺镇灵光初等校

贺云成 白螺镇杨林校

陈杰明 汴河镇赤卫初中

曾姣霞 汴河镇赤卫初中

宋 婷 列宁初等校

李 红 郡的首府关大学预科

刘玉姣 郡的首府关大学预科

刘世定 程集镇堤头初等校

朱本光 城集镇核托儿所

龙 四 千叶镇千叶初等校

邓 剑 千叶初中

万 波 千叶市兰浦大学预科

梅玉珍 县大源大学预科

林惠英 县大源大学预科

刘文凯 大元区竹湖初等校凑合着活下去

戴永梅 大源凑合着活下去的大源初等校

胡希平 县高音部初中

陈礼民 县高音部初中

朱丽娥 汾岩镇初中

卫鹏高 汾岩镇桃花初等校

夏卯取 福田寺镇核校

张新立 福田寺拖六关初等校

彭 艳 龚场镇瞬间初等校

蒲鹏杰 作坊镇刘氏初等校

李交平 作坊镇核校

彭 军 洪城初中

王 涛 洪城与乡间观音寺校

李监平 洪臣洪城初等校

黄玉红 废湖初等校在废湖凑合着活下去同意是

黎 废湖大学预科在废湖凑合着活下去同意

张建国 黄溪口初中

陈凤霞 大兴初中黄溪口二

万发珍 黄溪口镇黄溪初等校

瞿安民 监利高音部大学预科

董令华 监利高音部大学预科

詹雪华 监利高音部大学预科

胡 莉 监利大学预科

刘云超 监利大学预科

胡 畅 监利大学预科

张利红 郡的首府大学预科

李元海 郡的首府大学预科

杨宗英 毛商业核毛市初等校

胡新珍 毛商业核毛市大学预科

朱正班 切斯包边乡核校初中

张会军 西洋跳棋盘乡核校初等校部

高文娟 桥市河桥校

舒神清 桥石拖学会初等校

张 春 荣成试验初中

赵冬梅荣成新华初等校

强 华 荣成新华初等校

周德军 三洲镇初中

李友祥 三洲镇三洲初等校

郭玲红 商丘湾初中

胡承谟 上丘湾堤虹口初等校

邹礼文 车湾镇车初等校

黄四香 县初等校附设师范校

熊艳霞 县初等校附设师范校

方戈尔登城 县试验大学预科

万正双 县试验大学预科

胡文彬 县试验大学预科

田 锋 县试验初等校

董 肖 县试验初等校

郑 莹 县试验初等校

熊乐伟 县试验托儿所

柳丽丽 县试验托儿所

刘 荣 县特殊教校

朱鹏飞 王桥镇瞬间初等校

赵志红 联泰校,望桥镇

谢晓志 网城镇居民网城初等校

李本星 奈特敦初中

周方明 新沟镇思源试验校

新垦地的德隆 新沟镇新生初中

袁美芳 新沟镇新能源初等校

邹炳华 县新沟大学预科

陶 丹 县新沟大学预科

周国书 县新沟大学预科

马武成 县新教试验校

杨红霞 县新教试验校

范 琴 县榆沙初等校

潘晓梅 县榆沙初等校

杨孝峰 昌化初等校

崔雯雯 昌化初等校

曾玲玲 昌化初等校

杨 伟 县扬子江大学预科

邹神清 县扬子江大学预科

张方霞 县扬子江大学预科

阮新华 柘木镇聂河初等校

夏 颖 柘木乡薛潭初等校

戴长军 柘木县大学预科

陈海平 柘木县大学预科

黄兆隆 县职教核

陈姝静 县职教核

匡佳唯 周老嘴满春路初等校

徐 鹏 周老嘴绝伦逸群初等校

朱 洁 周老嘴智勋大学预科

李宗祥 竹河镇初中

陈新龙 竹河镇芦岭大学预科

张银海 竹河镇芦岭大学预科

吴英红 县竹河大学预科

邹 美 县竹河大学预科

猎物:县荣传媒核回搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注